МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Объединяющая сила ВФСК «Готов к труду и обороне»

20 апреля 2021 в 00:13

Спорт объединяет людей разных возрастов и профессий. Занимаясь общим делом, люди начинают общаться, заводить новые знакомства и веселей проводить время.  Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» направлен на повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и гражданственности, улучшении качества жизни граждан Российской Федерации.

17 апреля в фитнес-клубе Area Gym прошло мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО.  3 активных жителя Калуги попробовали свои силы в тестировании ГТО. Одной из участниц была постоянная клиентка Area Gym. А другой участник приехал в Калугу из другого города и сразу решил начать спортивный путь к Знаку отличия ГТО  на новом месте. Все участники доброжелательно настроены, помогали друг другу,  давали советы.

Отличная тенденция по увеличению людей, занимающихся спортом, огромное количество всевозможных активных мероприятий, пропаганда здорового образа жизни,  все это развивает и выводит на новый уровень массовый спорт в нашем регионе. Развиваем спортивное и здоровое будущее нашего города!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять