МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Выходные вместе со спортом и ГТО начали активные жители нашего города

26 июля 2022 в 02:09

23 июля в сквере Волкова состоялось мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО. Субботнее солнечное утро вместе со спортом и ГТО начали активные жители нашего города. В их числе были Городской Голова города Калуги Денисов Дмитрий Александрович, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги Матвеенко Игорь Сергеевич, директор МБУ СШОР «Темп» Шведов Алексей Сергеевич.

На открытии мероприятия выступил с приветственным словом руководитель городского центра тестирования ГТО — Титов Артур Вячеславович.

Любое спортивное мероприятие начинается с разминки. Ее провел инструктор-методист городского центра тестирования ГТО — Малеев Александр.

Участникам предстояло пройти тестирование комплекса ГТО. Калужане показали отличные результаты,  все зарядились спортивным духом ГТО и отличным настроением на все выходные!

Занятия спортом и любые физические нагрузки обеспечивают большие преимущества для организма человека, его здоровья, улучшают кардиореспираторную и мышечную систему, кости, продлевают жизнь. О пользе спорта можно говорить много и долго, но она неоспорима! Занимайтесь спортом, и будьте здоровы!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять