МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Нормы ГТО сдадим, спортсмен всегда непобедим!

27 июля 2022 в 19:32

Активный здоровый образ жизни является неотъемлемой частью жизни любого современного человека. Сейчас все больше людей отказываются от вредных привычек, выбирают правильное питание и спорт. Спорт и здоровый образ жизни неразрывно связаны друг с другом. Это подтверждает знаменитая поговорка: «В здоровом теле – здоровый дух!» С этим нельзя поспорить: как правило, спортсмены – решительные и целеустремленные люди, постоянно идущие вперед. Положительное влияние спорта на здоровье и характер человека никогда не подлежало сомнению и уже давно научно доказано.

В детском спортивно-оздоровительном лагере «Смена» мальчишки и девчонки стали частью команды ГТО, выполнив нормативы комплекса ГТО. Спортсмены показали свою силу, гибкость, выносливость. Регулярные тренировки помогли юным участникам успешно справиться с испытаниями ГТО, многие выполнили нормы на знак отличия ГТО.

Желаем ребятам в дальнейшем побед, достижения поставленных целей! А всех желающих приглашаем принять участие в самом масштабном движении спорта и здорового образа жизни!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять