МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Присоединяйтесь к движению спорта и здорового образа жизни с ВФСК ГТО

22 июля 2022 в 15:41

22 июля (пятница) состоится мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО (плавание) в бассейне КГУ им. К.Э. Циолковского, расположенного по адресу: ул. Фомушина, д.1.

Комиссия по допуску: с 10:30 до 11:20.

Время проведения: с 11:00 до 12:00.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, УИН-номер участника ГТО, мед. справку, либо коллективную заявку с отметкой врача о мед. допуске, а также спортивную обувь и форму (при отсутствии чего-либо из выше перечисленного судья имеет право не допустить вас к выполнению нормативов).

Плавание является одним из наиболее популярных видов спорта во всем мире. Даже в местах, где нет воды, люди пытаются создать условия для плавания. В той же степени, как само по себе плавание весело, также оно поддерживает форму человека, его здоровье и социальные связи. Плаванием можно заниматься всю жизнь, и оно всегда будет полезным и приятным занятием. Не требуя больших ресурсов, плавание возвращает много пользы в виде физического и психического здоровья.

Возможно, вы слышали о рекомендациях специалистов о том, что взрослый человек должен тратить минимум 150 минут в неделю для умеренной активности либо 75 минут для полной. Плавание может быть отличным выбором тренировок, так как воздействие на человека очень широкое.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять