МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

ГТО — показатель активной жизненной позиции

19 июля 2022 в 15:18

ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». Подготавливая себя к выполнению нормативов испытаний комплекса, вы оттачиваете свою координацию, становитесь более целеустремленным, морально и физически закаленным. Знак отличия ГТО — показатель активной жизненной позиции гражданина России, его стремление к здоровому образу жизни.

Городской центр тестирования ГТО активно сотрудничает с фитнес-клубами нашего города, одним из которых является Joyfit. В спортивном клубе каждый месяц проводятся мероприятия по выполнению нормативов, а также активная пропаганда ГТО.

17 июля состоялось мероприятие, где каждый желающий мог начать свой путь к Знаку отличия ГТО, а также уточнить все вопросы, касающиеся комплекса ГТО от регистрации на сайте до получения знака и удостоверения. Спортсмены Joyfit активно интересовались нормативами, некоторые участники попробовали свои силы в прохождении испытаний ГТО и обещали выполнить все нормативы и достичь знака отличия ГТО!

Желаем участникам успехов на их спортивном пути! И всех желающих городской центр тестирования приглашает присоединиться к движению спорта, здорового образа жизни и ГТО!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять