МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

В детский сад пришли с утра — ГТО сдавать пора!

16 мая 2022 в 12:37

Каждый родитель, отводя своего ребенка в детский сад, желает видеть его здоровым и активным. В дошкольных общеобразовательных учреждениях с этой целью проводится физкультурно-оздоровительная работа.

Известно, что дети – это источник неиссякаемой энергии. На протяжении всего дня они постоянно находятся в движении, играх и занятиях. Но, для правильной «растраты» этой энергии, всегда необходим методический, проверенный многолетним опытом воспитателя, подход.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО направлен на развитие спорта и здорового образа жизни с раннего возраста. Городской центр тестирования ГТО активно сотрудничает с дошкольными учреждениями, совместно проводят тестирование комплекса ГТО. Малыши приобщаются к самому масштабному движению спорта и здорового образа.

На фото юные чемпионы из НСП «Бережок» покоряют новые вершины. Желаем удачи маленьким спортсменам, а всех желающих городской центр тестирования ГТО приглашает на плановые мероприятия по выполнению нормативов комплекса ГТО.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять