МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

В МБДОУ №15 «Ракета» спортивные ребята выполнили нормы ГТО

3 мая 2021 в 13:22

28 апреля в МБДОУ №15 «Ракета» самые активные и спортивные ребята решили показать свою физическую подготовку в выполнении нормативов комплекса ГТО. Юные спортсмены отлично справили с силовыми нормативами, продемонстрировали силу, гибкость, меткость и желание достичь Знака Отличия ГТО. Руководитель городского центра тестирования ГТО — Титов Артур Вячеславович, выступил с приветственным словом, пожелал успехов ребятам, а после мероприятия вручил юным чемпионам сертификаты об успешном прохождении тестирования ГТО на память.

Очень важно приучать детей заниматься спортом и вести здоровый образ жизни с детства. Так как именно в раннем возрасте формируются привычки на всю жизнь. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» подходит и для юных спортсменов и способствует повышению эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и гражданственности, улучшении качества жизни граждан Российской Федерации.

А впереди нас ждут долгие выходные, а это повод начать заниматься спортом всей семьей! И ждем вас на наших мероприятиях по выполнению нормативов комплекса ГТО!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять