МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

«ГТО- залог здоровья и успеха» в рамках выставки-ярмарки «Активный отдых. Рыбалка. Охота»

22 октября 2020 в 15:45

Выставка призвана поспособствовать популяризации активного образа жизни в Калужской области, внутреннего и въездного туризма, развитию рыбохозяйственного комплекса и отрасли охотничьего хозяйства. В рамках мероприятия запланированы образовательные и развлекательные программы.

23 октября 2020 года проверить свои физические навыки: силу, ловкость, гибкость, координацию, статическую выносливость можно поучаствовав в выполнении нормативов на площадке ГТО под руководством специалистов Регионального центра тестирования комплекса ГТО.

Ощутить, что движение — это жизнь, все желающие смогут на мастер-классе по скандинавской ходьбе от Посла ГТО Кардополова Михаила Ивановича. Ходьба является лекарством от многих бед информационного века — от избыточного веса и болезней до стрессов и выгорания на работе.

Время проведения:

Силовая гимнастика 11:00-13:00

Мастер-класс по скандинавской ходьбе 13:00-15:00

Стрельба из ВП 16:00-18:00

Приверженцам здорового образа жизни помогут проанализировать свой рацион питания и внести корректировки, если это необходимо, на лекциях «Путь к здоровому телу» и «Жизнь без докторов».

Важно! В условиях рисков чтобы не допустить распространение COVID-19, посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метра) и использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять