МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Воспитанникам школы единоборств СШОР «Юность» вручили знаки отличия ГТО

29 октября 2020 в 15:42

 

26 октября 2020 года в специализированном зале спортивных единоборств СШОР «Юность», расположенном в   микрорайоне Кубяка, воспитанников школы наградили знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Посол ГТО от Калужской области Валерий Кобелев вручил знаки отличия более 40 юным спортсменам отделения по видам спорта самбо и дзюдо. Примером для них стали их тренеры, которые также были в числе награжденных: Александр Степачев и Галина Шульга. Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения знаков.

«Для нас награждение было очень неожиданным. Мы думали, что пандемия лишила нас торжественного момента. Теперь с нетерпением ждём выполнения нормативов в следующей ступени, мечтаем пополнить копилку еще одним знаком отличия. А еще сын привел в секцию друга, он мечтает выполнить ГТО: усердно тренируется, будет пробовать свои силы в ближайшее время и стремиться к знаку ГТО»,- поделилась эмоциями мама значкиста, Любовь Фирсова

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров, желаем не останавливаться на достигнутом!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять