МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Торжественное награждение значкистов ГТО из МБОУ «СОШ №3»

24 марта 2023 в 19:01

Учащимся МБОУ «СОШ №3», успешно сдавшим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и показавшим высокие достижения в их выполнении, вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

В торжественной обстановке ребята получили свои награды.

Тестирование ГТО создано с целью популяризации спорта среди всего населения нашей страны. Занимаясь регулярно, вы улучшаете свои показатели, а целеустремленность к золотому знаку приучает вас уделять внимание своему физическому здоровью каждый день. Ведь тренировки укрепляют организм и способствуют выработке здоровых привычек.

Получение знака ГТО — это отличный старт, который положит начало по​следующим жизненным успехам, воспитает в молодежи самодисциплину и веру в собственные силы. Городской центр тестирования ГТО желает ребятам не останавливаться на достигнутом, стремиться к поставленным перед собой целям и преодолевать любые жизненные трудности с такой же ловкостью, как и спортивные испытания.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять