МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

КОМПЛЕКС ГТО в рамках Первенства России среди юношей и девушек до 17 лет по виду спорта «гребной спорт» в Калуге

22 февраля 2023 в 04:24

 С 17 по 19 февраля 2023 года в Калуге прошло Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по виду спорта «гребной спорт» (гребля-индор). В соревнованиях участвовали около 50 спортсменов из 8 субъектов России. По инициативе Федерации гребного спорта России и её президента А.В. Свирина в рамках соревновательной программы для участников состоялись тестовые мероприятия комплекса ГТО.

18 февраля в манеже областной спортивной школы «Многоборец» спортсмены выполнили беговые дисциплины, а 19 февраля участники показали свою силу , гибкость и скоростно- силовые способности в универсальном зале Дворца спорта «Центральный». По результатом общего зачета тестирования ГТО были определены лучшие.

Среди юношей победителем стал Высоцкий Никита, второе место — Андроник Григорий, третье- Пронин Михаил. Все калужане, воспитанники ГБУ КО «СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова».

Среди девушек победу одержала Григорьева Александра из Новгородской области (ГОАУ «СШОР» Олимп», ЦСП). Второе и третье места у спортсменов Калужской области Богдановой Виктории Киреевой Екатерины соответственно.

Победители и призёры в дополнение к медалям и дипломам Всероссийской федерации гребного спорта получили кружки с символикой ГТО от Регионального центра тестирования ГТО в Калужской области

Поздравляем!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять