МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

ВФСК ГТО учит побеждать

14 февраля 2023 в 16:30

Спортсмены МБУ ДО СШ № 1 активно принимают участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.  Ребята регулярно тренируются, оттачивают свои спортивные навыки и не забывают проверять свои возможности с помощью тестирования ГТО. Участники успешно справились со всеми испытаниями по силовой гимнастике,  впереди еще оставшиеся нормативы, но спортсмены твердо настроены достичь Знака Отличия ГТО.

Ведь спорт учит ставить цели и достигать их, способствует развитию волевых качеств, самоорганизованности, учит держать удар, правильно переживать не только победы, но и поражения. Во время занятий у человека вырабатывается важное умение анализировать причины неудач, делать работу над ошибками, преодолевать страх провала. И в итоге – побеждать. Это закладывает фундамент уверенности в себе.

Начните и Вы свой путь к Знаку отличия ГТО вместе с городским центром тестирования ГТО! Ждем всех желающих на мероприятиях!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять