МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Плановое мероприятие по тестированию ГТО в фитнес-клубе Grand Fitness

20 декабря 2022 в 17:12

В нашей стране в последние годы мы наблюдается устойчивая тенденция повышения социальной значимости массового спорта. Это прежде всего проявляется в том, что значительно повышается роль государства в поддержке развития массового спорта.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО направлен на развитие массового спорта в нашей стране. Ведь каждый желающий может стать частью команды ГТО.

18 декабря в фитнес-клубе Grand Fitness состоялось плановое мероприятие, где все желающие смогли узнать информацию о том: что такое комплекс ГТО, как стать участником движения, какие нормативы нужно выполнить для получения знака отличия ГТО и многое-многое другое.

Массовый спорт – это целенаправленная и регулярная двигательная активность, которая направлена на сохранение здоровья, повышение уровня физической подготовленности и работоспособности будущих специалистов. Как средство охраны и укрепления здоровья молодого поколения, массовый спорт сегодня является действенным средством профилактики заболеваний и борьбы с гиподинамией.

Городской центр тестирования ГТО приглашает всех желающих принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО в следующем месяце!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять