МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Юные спортсмены из МБДОУ №57 «Рябинка» приняли участие в тестировании ГТО

3 июня 2022 в 13:54

Детям каждый день необходимо движение. Занятия спортом улучшают физическое и эмоциональное состояние ребенка, благотворно влияют на успеваемость, воспитывает качества, которые пригодятся в будущем. Отмечается, что спорт помогает формировать характер ребенка и развивает важные социальные и интеллектуальные навыки. Дети, рано познакомившиеся со спортом, отличаются самостоятельностью в принятии решений, уверенностью в собственных силах.

В МБДОУ №57 «Рябинка» юные спортсмены знают о пользе спорта и с удовольствием приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Малыши показали свои лучшие результаты, и многие выполнили нормативы на знак отличия ГТО. Памятные сертификаты о прохождении тестирования ГТО вручил инструктор-методист городского центра тестирования ГТО — Звягинцева Екатерина. Мы от всей души поздравляем наших участников с отличными результатами и желаем в дальнейшем продолжать заниматься спортом и вести здоровый образ!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять