МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Движение – это жизнь!

12 января 2022 в 19:40

Дорогие друзья,  мы рады приветствовать Вас в новом 2022 году! Начало нового года  — отличное время начать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Спорт воспитывает характер человека, укрепляет силу воли, дисциплинирует людей. Только сильные духом люди способны дружить со спортом.

Нет ничего важное здоровья человека, а чтобы быть здоровым, надо заниматься спортом. Это должен знать каждый! Недаром во всех дошкольных и школьных учреждениях и даже в вузах заложена программа физического воспитания детей и подростков. Городской центр тестирования ГТО считает, что девиз каждого человека должен быть таким: «Движение – это жизнь!»

А для проверки своих спортивных возможностей рекомендуем вам регулярно проходить тестирование комплекса ГТО. Нормативы разработаны с учетом возраста и особенностей организма. Поэтому Вы будете знать свои сильные и слабые спортивные стороны.

Для прохождения тестирования комплекса ГТО необходимо выполнить несколько простых правил:

— необходимо получить медицинский допуск к выполнению нормативов;

— зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и знать свой УИН;

— при себе иметь документ, удостоверяющий личность;

— не забывать спортивную одежду и обувь, а также хорошее настроение.

Напоминаем, что регистрация участников проводится за 30 минут до начала мероприятия, и заканчивается через 20 минут после начала тестирования.

Ждем всех желающих на наших мероприятиях! С планом мероприятий на месяц вы можете ознакомиться на страницах соц. сетей городского и регионального центров тестирования ГТО.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять