МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Ребята из МБОУ СОШ №14 знают о пользе спорта и ВФСК ГТО

20 декабря 2021 в 19:29

Несомненно, здоровый образ жизни, включающий в себя занятия спортом — залог красоты и вечной молодости. Спорт даёт не только стройную подтянутую фигуру, но и поддерживает силы, а также способствует хорошему расположению духа благодаря особым гормонам счастья – эндорфинам, вырабатываемым во время выполнения физических упражнений. От наличия этих гормонов в организме зависит густота волос – это научно доказанный факт. Поэтому занимайтесь спортом – будьте в форме, чтобы безукоризненно выглядеть и отлично себя чувствовать. Так вы сможете надолго продлить свою молодость и красоту без применения небезопасных для организма медицинских и хирургических вмешательств.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО направлен на развитие массового спорта, пропаганду здорового образа жизни.

Ребята из МБОУ СОШ №14 знают многое о пользе и преимуществах спорта и твердо решили проверить свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. Большую часть испытаний ребята выполнили в своей школе. Но чтобы добиться знака отличия комплекса ГТО, ребята пришли в ГБУ КО «СШОР «Многоборец» на плановое мероприятие и выполнили оставшиеся нормативы. Отличный настрой молодого поколения! Желаем ребятам удачи в дальнейшем и больше побед в жизни!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять