МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Развитие спорта, здорового образа жизни и ВФСК ГТО обсудили на встрече руководителей методических объединений учителей физической культуры «Самообразование учителя физической культуры — стратегия успеха»

31 августа 2021 в 00:10

27 августа в МБОУ «Лицей №36» города Калуги прошла встреча руководителей методических объединений учителей физической культуры «Самообразование учителя физической культуры — стратегия успеха». Данное мероприятие включало в себя торжественное открытие секции, награждение участников 19-ой профсоюзной Спартакиады трудящихся города Калуги, дискуссии на тему развития личностных и профессиональных компетенций и многое другое.

Руководитель городского тестирования ГТО — Титов Артур Вячеславович, присутствовал на данном мероприятии и выступил на тему: «Организация эффективной работы по выполнению нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» в общеобразовательных организациях города Калуги». Обсуждалась работа, направленная на развитие и пропаганду спорта, здорового образа жизни и комплекса ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений. Были рассмотрены новые методики пропаганды, системы контроля и развития ВФСК ГТО в городе Калуге.

Плодотворная совместная работа нацелена на развитие здорового спортивного будущего молодого поколения, формирования правильных привычек у детей.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять