МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Спортивные выходные вместе с ГТО

8 июня 2021 в 01:07

5 июня для всех жителей нашего города в ИКЦ прошел семейный фестиваль «Kaluga.Deti.Fest». Мальчишки и девчонки вместе со своими родителями приняли участие в различных мастер классах,  спортивных играх, наслаждались прекрасными творческими номерами.

Совместно с уполномоченным по правам ребенка городской центр тестирования ГТО присоединяется к празднику. Квалифицированные судья рассказали о истории комплекса ГТО, показали как правильно выполнять нормативы. Юные спортсмены с радостью проверили свои силы,  участвовали во всех испытаниях.

Зажигательную разминку провел начальник отдела ГТО — Сафарова Бриллиант, также для ребят подготовили спортивную эстафету. Мальчишки и девчонки радостно и дружно приняли участие во всех мероприятиях, весело и спортивно провели время. Присоединяйтесь и вы к движению спорта и здорового образа жизни! Приходите в Городской центр тестирования ГТО проверить свои силы в выполнении нормативов!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять