МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Спорт без границ

25 мая 2021 в 16:40

22 мая в фитнес клубе Area Gym прошло плановое мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО среди жителей нашего города. Свой выходной провели с пользой для здоровья трое калужанина. Одним из наших участников был мальчик Ярослав. Он уже выполнял тестирования ГТО по первой ступени.  И при переходе на следующую ступень решил проверить свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. А так же приобщил к спорту маленького брата Савву. Мальчики блестяще справились со всеми испытаниями,  теперь готовятся выполнить оставшиеся нормативы. Желаем ребятам успехов и достижения поставленных целей!

Еще один участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» стал спортсмен МБУ «ФСЦ «Лидер» г. Калуги. Роман обладает неиссякаемой силой духа,   боевым настроем на победу и стойкостью характера. Принимая участие в фестивале «ГТО без границ», Роман решил улучшить свои результаты. Это только свидетельствует о том,  что нет ничего невозможного. На невозможное просто нужно больше времени!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять