МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Спорт и здоровый образ жизни студентов Калужского технического колледжа

9 апреля 2021 в 13:45

Здоровый образ жизни не возможен без движения. Для здоровья и красоты необходимы ежедневные спортивные упражнения. Польза от занятий спортом очевидная: подтягиваются мышцы, кожа лучше снабжается кровью, что придает молодости, можно сжечь лишние калории и, соответственно, похудеть.

Студенты ГАПОУ Калужского технического колледжа знают толк в занятиях спорта. Ребята регулярно уделяют время своей физической подготовке,  участвуют в различных спортивных мероприятиях, также не остается в стороне и комплекс ГТО.

6 апреля успешно прошло мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО среди студентов ГАПОУ Калужского технического колледжа. Приняли участие в самом масштабном движении спорта и здорового образа жизни 33 студента. Ребята показали свои лучшие результаты,  зарядились спортивным настроем и готовы покорять новые вершины. Желаем  ребятам удачи и успешного прохождения всех норм комплекса «Готов к труду и обороне»!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять