МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Новые участники ВФСК «Готов к труду и обороне» приняли участие в выполнении нормативов

22 декабря 2020 в 16:47

17 декабря в ряды участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вступили юные спортсмены детского сада №94 «Забава». Ребята с удовольствием принялись за выполнение нормативов, с упорством и старанием преодолевали все испытания. Регулярные тренировки под руководством воспитателя по физической культуре дали свои результаты, и наши юные участники отлично справились с тестированием силы, гибкости, меткости.

Данное мероприятие прошло очень интересно и весело. Ребятам понравилось принимать участие в самом массовом движении спорта. Возможно, это будет началом спортивного пути у кого-то из ребят.

Знаки Отличия комплекса ГТО наши юные чемпионы смогут получить только в следующем году, а на память об этом спортивном и интересном дне каждому участнику были вручены сертификаты о прохождении тестирования ГТО. Поздравляем ребят и желаем им здоровья, побед в жизни и, конечно же, не забывать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять