МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Все на старты ГТО

16 декабря 2024 в 23:12

Сотрудник МБУ ДО СШ «Старт» г. Калуги Ефремов Евгений Владимирович любитель зимних видов спорта. Он выступает на соревнованиях и занимает призовые места на соревнованиях различного уровня. У него 1 разряд по лыжным гонкам, а также золотой знак отличия комплекса «Готов к труду и обороне».

Спорт учит многому: дисциплине, трудолюбию и уверенности в своих силах. Успехи в спорте помогают достичь хороших результатов и в офисе. Современные исследования показали, что в компаниях, где внедрен корпоративный спорт, сотрудники берут меньше больничных.

Физические нагрузки или спортивные соревнования — это всегда эмоциональная перезагрузка. Корпоративный спорт поможет снять напряжение от кропотливой работы, избавиться от стресса и улучшить эмоциональный климат.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять