МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Спорт, семья и ГТО

13 декабря 2024 в 01:25

Главная идея 2024 года — года семьи — это изобилие возможностей, которые появляются в семье вместе с детьми. Одна из этих возможностей – спорт, неотъемлемая часть здорового образа жизни. Каждый находит в спорте что-то свое. Например, проверка своих физических возможностей в сдаче нормативов ВФСК ГТО и укрепление здоровья.

Для семьи выпускницы МБУ ДО СШОР «Темп» Ирины Владимировны Котурановой, победителя всевозможных фестивалей ГТО и обладателя многочисленных наград, мастера спорта международного класса, спорт – это физическая закалка, отличное самочувствие, прекрасное настроение и уверенность в себе и в своих силах. Спортивная и крепкая семья возможна только тогда, когда мама, папа и дети будут испытывать удовольствие и радость от физической активности.

У Ирины Владимировны три красивые девчонки — старшая Саша, занимается в спортивной школе «Темп». Регулярные занятия легкой атлетикой помогли ей победить на фестивале ГТО в Калуге в своей возрастной группе. Вторая дочь Маша по примеру старшей сестры в этом году тоже начала заниматься легкой атлетикой. Девочка поставила твердую цель — укрепить свое здоровье и получить золотой знак ГТО, чтобы и подрастающая младшая сестра Аня могла гордиться своей семьей и продолжать ее славные спортивные традиции.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять