МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Спортсменам из МБУДО «Спортивная школа № 1» вручили знаки отличия ГТО

12 сентября 2023 в 18:43

Занятия спортом отвлекают от повседневных забот и повышают уровень гормонов счастья — эндорфинов, что подтверждают исследования. Даже если времени всегда мало, вы можете выполнять простые упражнения, которые помогут справиться со стрессом.
Ребята из МБУДО «Спортивная школа № 1 имени Заслуженного тренера России Сидоренко Вячеслава Григорьевича» города Калуги знают обо всех преимуществах занятий спортом и с удовольствием проводят время на тренировках. Мальчишки и девчонки не забывают об общей физической подготовке и регулярно проходят тестирование комплекса ГТО.


А для тех, кто успешно справился со всеми испытаниями ГТО, состоялось торжественное награждение знаками и удостоверениями комплекса ГТО в стенах родной спортивной школы. Поздравляем наших участников с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься спортом и достигать побед!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять