МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

В День Победы состоялось торжественное награждение значкистов ГТО

11 мая 2023 в 15:33

9 мая 2023 года в честь празднования знаменательной даты — Дня Победы, состоялась 76-ая легкоатлетическая эстафета. В этом году участниками стали более 40 общеобразовательных школ города Калуги.

В рамках спортивного мероприятия в торжественной обстановке городской центр тестирования ГТО провел награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вручал почетные награды Посол ГТО Калужской области — Кобелев Валерий Владимирович. Людей разных возрастов и профессий объединяет любовь к спорту и здоровому образу жизни. Одним из значкистов комплекса ГТО стал Городской Голова города Калуги Дмитрий Денисов. Городской центр тестирования ГТО поздравляет участников с отличными результатами и желает в дальнейшем не останавливаться на достигнутом!

Ведь спорт пронизывает все уровни современного социума, оказывая широкое воздействие на основные сферы жизнедеятельности общества. Он влияет на национальные отношения, деловую жизнь, общественное положение, формирует моду, этические ценности, образ жизни людей.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять