МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Маленькие спортсмены МБДОУ №91 «Бригантина» начали свой путь к Знаку отличия ГТО

17 апреля 2023 в 22:52

Акция «В первый класс со Знаком ГТО» проходит с целью повышения эффективности использования возможностей физической культуры и спорта, укрепления здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитания патриотизма и гражданственности, улучшения качества жизни.

В МБДОУ №91 «Бригантина» маленькие спортсмены начали свой путь к Знаку отличия ГТО. Малыши проверили  спортивные навыки с помощью обновленных нормативов комплекса ГТО.  Ведь очень важно прививать детям правильные привычки с раннего детства.

Детские сады должны стать фундаментом, на котором мы будем приобщать детей к здоровому образу жизни и спорту. Свои первые знаки ГТО ребята должны получать именно в дошкольных образовательных учреждениях.

Дети — подражатели. Если один ребенок получит знак, то остальные также захотят его получить. И мы должны помогать им достичь желаемой цели!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять