МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Актуальные вопросы ВФСК ГТО

30 января 2023 в 16:46

25 января в МБОУ «Лицей №36» города Калуги состоялось совещание секции руководителей методических объединений учителей физической культуры города Калуги.  Данное мероприятие включало в себя торжественное открытие секции, подведение промежуточных итогов соревнований Школьной спортивной лиги в 2022/2023 учебном году, дискуссии на тему развития личностных и профессиональных компетенций и многое другое.

На совещании выступили сотрудники регионального и городского центров тестирования ГТО. Оселков Александр Михайлович — руководитель городского центра тестирования ГТО, и Сафарова Бриллиант — начальник отдела ГТО, обсудили с учителями практическую реализацию комплекса ГТО в школах.  Обсуждалась работа, направленная на развитие и пропаганду спорта, здорового образа жизни и комплекса ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений. Были рассмотрены новые методики пропаганды, системы контроля и развития ВФСК ГТО в городе Калуге.

Плодотворная совместная работа нацелена на развитие здорового спортивного будущего молодого поколения, формирования правильных привычек у детей.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять