МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Мы за! Корпоративный спорт и ГТО!

14 декабря 2022 в 15:59

Спартакиада среди подразделений компании — это отличный повод для физической активности и сплочения трудового коллектива. Так считает и руководство ПАО «Калужская сбытовая компания» и уделяет особое внимание корпоративному спорту.

Настоящий праздник здоровья, молодости и хорошего настроения состоялся 9 декабря в ГАУ КО «ЦСП «Анненки».

Приветственным словом поддержал участников заместитель министра спорта Калужской области Роман Жуленко, а «визитки» от команд задали правильный спортивный настрой.

Организаторы предусмотрели   многообразные активности: локации по видам спорта: дартс, стрельба из лука, настольный теннис, волейбол, пулевая стрельба.

Значимое место заняла площадка для выполнения нормативов ГТО, ведь сотрудники компании являются участниками ВФСК «Готов к труду и обороне» и претендуют на знаки отличия. Разбавили соревновательную программу приятным фуршетом и розыгрышем подарков.

«Сегодня удалось, все что, было запланировано в программе мероприятия, разработанной вместе с ответственными лицами компании. Все получилось. Уверен, что этот праздник оставит только положительные эмоции, будет стимулом к дальнейшим достижениям сотрудников и станет призывом к действию для других калужских предприятий» — комментирует событие Юрий Тележкин, заместитель директора ГАУ КО «ЦСП «Анненки»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять