МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Здоровый образ жизни вместе с комплексом ГТО!

10 августа 2022 в 17:58

Здоровый образ жизни не возможен без движения. Любые физические упражнения будут способствовать тому, чтобы ваше тело было подтянутым, вы чувствовали себя в отличной форме и смогли предотвратить старение. Для здоровья и красоты необходимы ежедневные спортивные упражнения. Вы можете два раза в неделю нагрузить себя больше, а для остальных дней выбрать комплекс не тяжелых упражнений.

Для начала определитесь с основным видом спорта. Выбирайте только любимый!  Польза от занятий спортом очевидная: подтягиваются мышцы, кожа лучше снабжается кровью, что придает молодости, можно сжечь лишние калории и, соответственно, похудеть.

Спорт делает нас целеустремленными. Хотите узнать, как укрепить силу воли? Займитесь физическими упражнениями. Заставить и мотивировать себя бегать, ходить в зал, качать пресс и т.п. очень сложно. Однако с каждым, даже маленьким достижением, вы будете делать шаг к своей цели. Спорт поможет победить лень, преодолеть себя и, однозначно, повысит вашу продуктивность.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО направлен на развитие массового спорта, оздоровление населения и улучшение качества жизни людей. Городской центр тестирования ГТО приглашает всех желающих присоединиться к движению спорта и здорового образа жизни вместе с ГТО!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять