МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Торжественное награждение участников ВФСК ГТО из спортивной школы «Луч»

3 июня 2022 в 13:49

Тренеры и психологи сходятся во мнении, что для занятий необходима прежде всего убедительная причина. Только тогда спорт станет частью вашей жизни, а не одним из ее эпизодов. Цель должна быть такой, чтобы после ее достижения вы не потеряли мотивации продолжать занятия.

Спортсменки спортивной школы «Луч» твердо знают свою цель и идут к ее достижению. Девчонки активно принимают участие в выполнении нормативов комплекса ГТО, регулярно проверяют свои силовые качества. И награды дошли до своих обладателей. Торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» почетными удостоверениями и знаками комплекса ГТО провели руководитель городского центра тестирования ГТО — Титов Артур Вячеславович, и начальник отдела ГТО — Сафарова Бриллиант.

Они выступили с приветственным словом и поздравил участников с отличными результатами! Впереди по жизни у наших участников еще много различных соревнований, и Городской центр тестирования ГТО желает и в дальнейшей достигать поставленных целей и побед!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять