МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Калужская область заняла почетное 3 место в рейтинге ГТО в средствах массовой информации среди субъектов РФ за 1 квартал 2022 года

11 апреля 2022 в 17:53

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», определенная Министерством спорта России в качестве уполномоченной организации по внедрению и реализации комплекса ГТО на территории Российской Федерации, осуществляет координацию сбора сведений о работе по внедрению и реализации комплекса ГТО.

Ежеквартально формируется рейтинг субъектов РФ для оценки результатов работы по внедрению и реализации комплекса ГТО.

Федеральный оператор ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» подвел итоги эффективности пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в средствах массовой информации среди субъектов РФ за 1 квартал 2022 года.

Согласно отчету, составленному в системе мониторинга СМИ «Медиология», Калужская область улучшила свои показатели и занимает 3 место среди 85 регионов страны. Впереди лишь г. Москва и Белгородская область.

Городской центр тестирования поздравляет всех с отличным результатом. Это наша общая победа! Вместе к спортивному будущему с ГТО!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять