МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

ГТО сдадим мы дружно — быть здоровыми всем нужно!

23 марта 2022 в 22:45

Бег — это популярная и удобная форма физической активности, которая, как говорят ученые, существенно влияет на долголетие человека. У людей, периодически занимающихся беговыми тренировками, снижается риск преждевременной смерти, а продолжительность жизни выше почти на три года, чем у людей, которые этого не делают.

В ГБУ КО «СШОР «Многоборец» прошло запланированное мероприятие, где каждый желающий мог проверить свою скорость, выполнив нормативы комплекса ГТО. Мероприятие посетили более 70 человек студии танцы «Невесомость». Участники сделали общую разминку, при прохождении тестирования поддерживали друг друга. Командный дух и спортивный настрой на победу помогли спортсменам успешно справиться со всеми испытаниями.

Желаем ребятам в дальнейшем успехов и достижения поставленных целей!

Спорт требует непрерывной напряженной работы, что приводит в тонус организм и мышцы нашего тела. Это хороший способ укрепить сердечнососудистую систему во время работы на выносливость и силу. Сочетание всех этих условий – эта гарантия крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять