МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Здоровый образ жизни – залог активной жизни

2 августа 2021 в 17:49

Мечта осуществляется лишь тогда, когда мысль трансформируется в конкретные действия по ее достижению. Поэтому нужно пересилить себя и попробовать сделать то, что вам не по плечу. Это снимет комплекс «ограничения», и подскажет путь к успеху. Не ищите оправданий: если очень хочется, то время для самосовершенствования всегда найдется!

В ДОЛ «Смена» 29 июля прошел физкультурный праздник, посвященный ВФСК «Готов к труду и обороне». Ребят познакомили с историей комплекса, провели инструктаж техники выполнения нормативов. Наши участники с удовольствием проверили свои силы в тестировании ГТО, зарядились спортивным духом и положительными эмоциями.

Наши участники знают, что сидячий и малоподвижный образ жизни негативно отражается не только на нашей фигуре, но и на здоровье, а значит и на настроении и работоспособности.

5 причин, почему нужно начать двигаться прямо сейчас:

— Вы будете прекрасно выглядеть!

— Вы укрепите иммунитет и будете менее подвержены простудным и другим заболеваниям.

— Вы всегда будете в отличном настроении. А о таких словах, как «апатия», «раздражительность» и «депрессия» вы и вовсе позабудете.

— Вы всегда будете полны энергии. Чашечка кофе перестанет быть для вас спасательным кругом, а превратится в приятное времяпрепровождение.

— Вы будете гордиться собой! А как тут не гордиться, ведь физическая активность поможет вам стать более эффективным, креативным и успешным.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять