МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

24 марта – День рождения ВФСК ГТО в современном формате

24 марта 2021 в 22:06

7 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Сотрудники городского центра тестирования комплекса ГТО г. Калуга поздравляют всех причастных к движению ГТО и презентуют видеоролик который заряжен на мотивацию к спорту. Главное верьте в себя и свои силы, и помните, что только упорство отличает успешного человека от всех остальных. Будьте упорными и всегда завершайте то, что однажды начали.

С 24 марта 2014 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» получил второе дыхание и возродился в новом современном формате. Он продолжает свою историческую миссию – оздоровление и всестороннее развитие населения.

Мы признательны всем, кто своим примером доказывает, что заниматься спортом можно в любом возрасте. Уверены, что мы поднимем физическое воспитание на совершенно новый уровень и спорт станет неотъемлемой частью жизни всех россиян.

Желаем крепкого здоровья, красоты тела и покорения новых вершин!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять