МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Будем ГТО сдавать – страну родную защищать!

24 марта 2021 в 21:59

В течение 90 лет спорт занимает немаловажную роль в нашей стране. С каждым годом число участников увеличивается, возрастает доля людей, которая ведет здоровый образ жизни.

Главной целью внедрения комплекса ГТО является повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и гражданственности, улучшении качества жизни граждан Российской Федерации. Комплекс ГТО направлен на обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.

21 марта в фитнес клубе Joyfit  активные жители нашего города пришли проверить свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. Все успешно справился со всеми испытаниями, показав отличную физическую подготовку. Желаем нашим участникам крепкого здоровья,  успешного выполнения всех нормативов и спортивного настроя на победу!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять