МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Муниципальный этап Фестиваля ГТО среди семейных команд успешно состоялся в МАУ «Дирекция спортивных сооружений»

16 марта 2021 в 13:47

В семье формируются привычки и традиции, которые каждый человек использует всю жизнь. Радостно наблюдать, что в нашем городе много семей, которые с удовольствием занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни.

13 марта в МАУ «Дирекция спортивных сооружений» прошел ежегодный муниципальный этап «Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд». 11 семей соревновались за звание лучших, чтобы в дальнейшем представлять наш город на региональном этапе.

Украсили фестиваль творческие номера, подготовленные воспитанниками спортивных школ.

На мероприятии присутствовали начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги — Матвеенко Игорь Сергеевич, Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области — Коробова Ольга Владимировна, и начальник отдела по работе с учреждениями спортивной направленности — Корягин Павел Вячеславович. Гости выступили с приветственным словом и пожелали участникам успехов.

Все команды были отлично подготовлены, спорт и здоровый образ жизни присутствуют в каждой семье. Все участники показывали свои лучшие результаты, чтобы в сумме набрать наибольшее количество баллов. В каждой семье все поддерживали друг друга, давали советы, помогали справиться с волнением. Не смотря на соревнования, на спортивной площадке царила очень теплая и душевная атмосфера.

Одержала победу семья Бобровских, серебро досталось семье Котурановых, а бронзу завоевала семья Щепкиных. Поздравляем наших участников с отличными результатами!

Помимо общекомандного зачета, были определены победители номинаций: «Лучший папа», «Лучшая мама», «Лучший ребенок» (среди девочек), «Лучший ребенок» (среди мальчиков), «Лучший дедушка» и «Лучшая бабушка». Победителей награждали Ольга Владимировна и Артур Вячеславович.

Всех поздравляем с замечательным праздником 90-летием ВФСК ГТО и участием в фестивале ГТО всей семьей! Спорт — норма жизни! Будем с нетерпением ждать следующий этап и болеть за семью Бобровских! А еще больше фото вы сможете найти в альбоме нашей группы Вконтакте (https://vk.com/test_gto_klg).

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять