МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Сотрудники завода «Тайфун» награждены почетными Знаками ГТО

11 февраля 2021 в 19:01

Городской центр тестирования ГТО торжественно наградил спортивных и активных сотрудников калужского приборостроительного завода «Тайфун» за успешное прохождение тестирования комплекса ГТО. Большинство работников данного завода ведут здоровый образ жизни, регулярно занимаются спортом и активно сотрудничают с городским центром тестирования ГТО. В 2020 году сотрудники «Тайфуна» успешно справлялись со всеми нормативами ГТО, показали свою силу, выносливость и рвение к победе.

9 февраля 12 заводчанина стали обладателями почетных знаков и удостоверений комплекса «Готов к труду и обороне»! От всей души поздравляем наших участников с долгожданной наградой!

Торжественную часть мероприятия начал руководитель городского центра тестирования ГТО — Титов Артур Вячеславович. Он выступил с приветственным словом и поздравил значкистов с отличными результатами. Вручение проводил легендарный спортсмен и Посол ГТО Калужской области — Кобелев Валерий Владимирович.

Мероприятие прошло в теплой и душевной обстановке. Все поддерживали своих коллег громкими аплодисментами. А завершилось награждение общим фото на память.

Советуем и вам больше заниматься спортом и приходить проверить свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять