МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Мама, папа, я – мы спортивная семья!

23 ноября 2020 в 21:02

Все наши привычки родом из детства: образ жизни, стиль поведения, культура. И любовь к спорту не исключение. Занятия спортом всей семьей не только вырабатывают правильную привычку, укрепляют и сохраняют здоровье, но и помогают стать ближе и внимательнее друг к другу.

Как же приятно наблюдать, когда юные спортсмены приходят принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО, и их поддерживают родители.

21 ноября в фитнес клубе Area Gym прошло очередное мероприятие, где каждый желающий мог проверить свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. В этот день участниками ВФСК ГТО стали 3 юных спортсмена, которые показали свои лучшие результаты, целеустремленность и спортивный настрой только на «золото». Родители поддерживали своих чад, тем самым придавая уверенности и сил нашим участникам.

Поддержка близких очень важна! Так что приходите к нам выполнять нормативы ГТО всей семьей. Обещаем, будет весело и интересно!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять