МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Воспитанникам спортивной школы по футболу «Калуга» вручили знаки отличия комплекса ГТО

13 ноября 2020 в 18:24

Футбол – это веселый командный спорт с мячом, который отлично тренирует выносливость и помогает наладить коммуникацию, развивает личные качества и вырабатывает дисциплину. Движения в футболе и техника владения мячом требуют хорошей физической подготовки, уровень которой повышается при постоянных тренировках.

Истинность этих слов подтвердили 89 воспитанников ГАУ КО «Спортивная школа по футболу «Калуга», которые продемонстрировали отличные результаты в выполнении нормативов комплекса ГТО и были награждены знаками отличия ГТО. На предыдущей неделе, тренировочные занятия во всех группах начинались с торжественного вручения, при участии Посла ГТО от Калужской области Валерия Кобелева, регионального центра тестирования ГТО и тренеров.

 Руководство и тренерский состав спортивной школы способствует активному участию воспитанников в современном комплексе «Готов к труду и обороне», создавая у детей повод для радости и гордости за свои достижения.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять