МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Получи знак отличия ГТО- покори новую вершину!

22 октября 2020 в 15:37

Дорога к успеху — это путь, по которому мы идём шаг за шагом. Несомненно, путь к спорту тернистый и нелегкий. Но, как известно, землю красит солнце, а человека труд.

Необходимо работать, совершенствоваться, стремиться к высшему, и, рано или поздно, достичь цели. Не стоит бояться упасть, все великие спортсмены падали. Я падал, в прямом смысле этого слова, но нашел в себе силы восстановиться и двигаться дальше. Спорт вдохновляет нас на новые достижения, а путь, какой бы он ни был, можем пройти только мы, и никто другой этого за нас не сделает.

В основе комплекса Готов к труду и обороне лежат 5 навыков: сила, ловкость, скорость, гибкость и выносливость. Оттачивая эти способности, мы поддерживаем свой организм в тонусе. Более того, физкультура повышает уровень эндорфинов, а значит – делает нас счастливее.

Подготавливая себя к выполнению нормативов комплекса, мы учимся планировать свое время, воспитывать в себе дисциплину, закалять дух и тело, развивать уровень своей физической подготовленности, а главное – мы получаем инвестиции в свое собственное здоровье и долголетие!

#подтяниськдвижению #гто #комплексгто #посолгто

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять