МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Первые спортивные успехи ребят из детских садов «Журавушка» и «Росинка»

5 октября 2020 в 14:05

2 октября прошло физкультурное мероприятие,  посвященное выполнению нормативов комплекса ГТО среди спортивных и смелых ребят детских садов «Журавушка» и «Росинка». Малыши с интересом прослушали инструктаж,  который провел инструктор городского центра тестирования ГТО, и с удовольствием принялись показывать свои спортивные навыки. Все справились с предложенными испытаниями, ребята зарядились спортивным духом, ведь для большинства это были первые соревнования.

Перед началом мероприятия каждому маленькому участнику  и сотруднику измерили температуру и обработали руки дезинфицирующими средствами.
Очень хочется надеяться, что похожие мероприятия будут прививать у детей любовь к спорту и здоровому образу жизни. Благодарим педагогов и родителей, которые  учат и прививают молодому поколению правильные привычки! Только так мы сможем добиться здорового и спортивного будущего!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять