МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Спортивный выходной в Губернском парке

24 августа 2020 в 14:52

22 августа прошел насыщенный спортивный день! В Губернском парке в честь празднования Дня государственного флага Российской Федерации для жителей нашего города состоялось массовое физкультурное мероприятие.

Каждый желающий смог начать свой выходной с бодрой зарядки, которую провел тренер фитнес-клуба Joyfit. Малыши и взрослые весело зарядились хорошим настроением на весь день.

А после отличной разминки калужане приняли участие в движении ГТО. Большое количество маленьких участников попробовали свои силы в выполнении нормативов ГТО. Приятно было наблюдать, как родители поддерживали, помогали и давали советы маленьким спортсменам. Также каждый желающий мог уточнить любой интересующий его вопрос о комплексе ГТО: от регистрации на сайте, до получения знака. На все вопросы с удовольствием ответили инструкторы-методисты центров ГТО.

Калужан ждал мастер-класс по скандинавской ходьбе, который провел Председатель Совета ветеранов спорта, Посол ГТО — Михаил Иванович Кардаполов.

Еще для маленьких жителей нашего города был проведен конкурс пенальтистов от футбольной школы «Калуга-KIDS».

Все отлично провели время! Благодарим каждого за участие! Все зарядились положительными эмоциями, бодростью и спортивным духом!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять