МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Яркие моменты из жизни комплекса «Готов к труду и обороне»

25 мая 2020 в 23:08

Дорогие друзья, мы все с нетерпением ждем наших встреч. Надеемся, что Вы тоже. Пока, к сожалению, мы не сможем встретиться на наших мероприятиях. Однако, это время можно потратить на дела, до которых не доходили руки. А также можно провести свободное время с пользой для здоровья. Домашние совместные тренировки объединяет и придает сплоченности, а также укрепляет здоровье. Последние 2 месяца нам пришлось сменить образ жизни и сейчас только остается вспоминать наши мероприятия. А вот и некоторые из них:

  • Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, который проходил 14 марта. Пожалуй, это один из самых душевных и трогательных мероприятий. Как приятно наблюдать, как вся семья дружной и сплоченной командой идут к победе.
  • Всероссийский фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников. 19 октября 2019 года в «Артеке» соревновались 654 обладателей золотых знаков отличия ГТО из 83 субъектов страны. Калужская область заняла почетное 6 место!
  • Муниципальный этап спартакиады дошкольных образовательных организаций г.Калуги по летним вида спорта! Детишки соревновались, показывая отличные результаты. В спортивную программу вошли нормативы комплекса ГТО.

В 2020 году огромное количество детских садов приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО и пропаганды здорового образа жизни, что очень важно при формировании правильных привычек среди детей.

А какие самые яркие мероприятия запомнились Вам?

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять