МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Активным сотрудникам Калужского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доброта» вручили Знаки Отличия ГТО

24 марта 2020 в 23:04

23 марта сотрудники Калужского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доброта» были награждены почетными знаками и удостоверениями комплекса ГТО. Приятно познакомиться с такими добрыми и искренними людьми, которые помогают особенным детишкам. Центр предоставляет родителям возможность не прятать ребенка с особенностями в развитии от общества. Центр руководствуется правилом: «Каждый ребенок имеет право жить в семье, а семья имеет право на помощь».

Многие сотрудники находят время для занятий спортом и с удовольствием согласились поучаствовать во всеобщем движении спорта и здорового образа жизни комплекса «Готов к труду и обороне». Все успешно справились со всеми испытаниями. 
Вручение прошло в стенах учреждения. Все поддержали друг друга радостными аплодисментами. Желаем нашим участникам спортивного настроя и достижения поставленных целей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять