МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Семьи города Калуги приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

16 марта 2020 в 17:56

14 марта в МАУ «Дирекция спортивных сооружений» прошел ежегодный муниципальный этап Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. 12 семей в дружной и спортивной обстановке с пользой для здоровья провели свой выходной. Поприветствовали участников Начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги — Игорь Сергеевич Матвеенко, и Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области — Ольга Владимировна Коробова. Почетные гости пожелали удачи всех участникам и хорошего настроения.

Мероприятие украсил красочный танцевальный номер, а после всем участникам предложили поучаствовать в общей разминке.

Сплоченные команды, поддержка друг друга,  все это помогало нашим участникам при выполнении нормативов комплекса ГТО.

Несмотря на соревновательный процесс, в зале царила очень теплая,  дружеская и радостная обстановка. Особенно маленькие участники очень переживали и поддерживали своих родных.

Награждали участников Коробова Ольга Владимировна и Шведов Алексей Сергеевич. Так же были вручены почетные грамоты в номинациях: «Лучший ребенок (среди девочек)»,  «Лучший ребенок (среди мальчиков)», «Лучший папа», «Лучшая мама», «Лучший дедушка» и «Лучшая бабушка».

Все участники получили заряд положительных эмоций, отлично провели время со своей семьей. Поздравляем всех наших участников!  Больше фотографий сможете посмотреть в альбоме нашей группы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять