МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Калужане встречают весну активно и весело

2 марта 2020 в 12:54

1 марта в Калуге весело и задорно встречали первый день весны. На театральной площади Калужане наслаждались красочными номерами различных коллективов. Также в парке культуры и отдыха проходила праздничная программа. Творческие и спортивные коллективы показывали свое мастерство. Маленькие и взрослые жители веселились под народную музыку, согревались горячим чаем и блинами, а также участвовали в различных конкурсах. В этот солнечный и праздничный день прошло торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. 19 Калужан получили заветные награды от начальника отдела физкультурно-массовой и спортивно-досуговой деятельности Управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги — Лаврентьева Андрея Николаевича.

Кто еще не попробовал свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО, смогли сделать это, а также задать все интересующие вопросы.  Мероприятие прошло насыщено и продуктивно. Всех поздравляем с масленицей и первым днем весны. Пусть только счастье, успех и любовь окружают вас. Больше занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни.  Вперед к спортивному будущему! Все фотографии с мероприятия можете найти в нашей группе Вконтакте.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять