МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Будущих чемпионов Детского сада № 51 «Тополек» награждали почетными Знаками ГТО

17 февраля 2020 в 19:26

14 февраля чествовали Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО в Детском саду № 51 «Тополек». К ребятам в гости пришел выдающийся спортсмен — Мастер спорта России международного класса в прыжках на лыжах с трамплина, чемпион России 1999 года, участник зимних Олимпийских играх 1994 года в  г.Лиллерхаммере (Норвегия), 1998 года в г.Нагано (Япония) и 2002 года в  г.Солт-Лейк-Сити (США).

Все эти заслуги принадлежат Послу ГТО Калужской области — Кобелеву Валерию Владимировичу. Он с удовольствием рассказал ребятам несколько интересных историй о спорте, в каких странах он выступал. И, конечно же, поздравил юных участников комплекса ГТО с успешным выполнением всех нормативов комплекса ГТО. Валерий Владимирович торжественно вручил долгожданные награды 9 маленьким спортсменам, кто долго тренировался и смог справиться со всеми испытаниями для получения Знака Отличия.

Поздравляем ребят с их первыми победами! Желаем и в дальнейшем всегда добиваться успехов во всех делах!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять