МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Спорт – норма жизни для учащихся МБОУ СОШ №21

13 февраля 2020 в 11:49

«Спорт — норма жизни» и с этим невозможно не согласиться. К счастью,  все больше людей убеждаются в этом. Заметно улучшилась физическая подготовка населения города Калуги за последнее время. Одними из показателей, позволяющие сделать такие выводы, являются нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне». Маленькие и взрослые участники прикладывают максимум усилий для получения Знака Отличия комплекса ГТО.  А вот и некоторые из них:

7 февраля в МБОУ Средняя общеобразовательная школа №21 прошло торжественное награждение ребят, кто успешно выполнил все нормативы. Вручали почетные удостоверения и знаки отличия Посол ГТО Калужской области, председатель областного Совета ветеранов спорта — Михаил Иванович Кардаполов и Руководитель городского центра тестирования ГТО — Шведов Алексей.

Гости поздравили ребят с достижением поставленных целей и пожелали продолжать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!

Были награждены 26 ребят. Надеемся, выпускникам дополнительные баллы помогут поступить именно в тот ВУЗ,  о котором они мечтают!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять