МАУ «Дирекция спортивных сооружений»
город Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В

Награждение в Спортивном клубе «Бригантина»

31 января 2020 в 17:44

За 2019 год число участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» значительно увеличилось. Спорт начал набирать обороты среди жителей Калужской области. Все больше людей стараются вести здоровый образ жизни, а дети с раннего возраста начинают заниматься каким-либо видом спорта. Все это, конечно же, приводит к положительным результатам: улучшается физическое и моральное состояние, подтянутая фигура, приобретение волевых качеств и многое другое. Для наглядного представления о уровне физической активности разработан ВФСК ГТО.

Многие спортивные школы также занимаются пропагандой спорта и принимают активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.

25 января в Спортивном клубе «Бригантина» прошло торжественное награждение спортсменов школы знаками и удостоверениями комплекса ГТО.

14 ребят получили свои долгожданные награды от Заместителя министра — начальника Управления физкультурно-массовой работы и спорта — Жуленко Романа Владимировича. Он выступил с приветственным словом и пожелал ребятам дальнейших успехов и побед.

Городской центр тестирования ГТО присоединяется к поздравлениям! Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом пути, быть всегда впереди и никогда не унывать. И хочется выразить слова благодарности тренерам за их труд и любовь к детям и спорту. Благодаря таким людям у нас развивается и будет развиваться детский и подростковый спорт!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять